Great Wall Hover – Статьи

Great Wall Hover

Hover – с двигателем от mitsubisi соответствует европейскому стандарту III категории по параметрам выхлопных газов. Коробка передач оснащена системой контроля привода. Данная система позволяет переключать приводную систему с заднего привода на полный. Система кондиционирования полностью автоматизирована.



Статьи

Great Wall Hover CUV

Головокружительная смесь из ингредиентов японской кухни! Представьте себе: взяли шасси от Toyota 4Runner 1989 года, поставили в него мотор от Mitsubishi Pajero 1991-го и накрыли все это дело кузовом от Isuzu Axiom 1999-го. Было три внедорожника, а получился один! Вот так фокус!

Great Wall Hover CUV

Смотрится машина просто супер, слов нет. Увы, подкрепить свои амбиции адекватными ходовыми качествами Ховеру не удается: 128 лошадиных сил с трудом справляются с двумя тоннами агрессивно выглядящей массы. Двигатель с маркировкой Mitsubishi 4G64 бодрится лишь в узком диапазоне оборотов, где-то с 2000 до 3500. Ниже – пустота, которая создает проблемы с плавным троганьем с места. Выше – много шума без существенного эффекта. А слышно Hover издалека: даже на малом ходу автомобиль издает утробный низкочастотный звук с дизельным подхрипом и турбинным присвистом. Если не видеть – кажется, будто КамАЗ за спиной разворачивается. Даже не по себе становится.
подробнее


 

Данная информация может быть использована только для ознакомительных целей - Условия пользования сайтом


Производители

Категории

Категории