Портал "Китайские автомобили в России"

Представляем Вам дорогие посетители проект CHINAPLANET.RU Открытию нашего интернет проекта предшествовала долгая работа по изучению автомобильного рынка Китая, разработке оригинальной концепции сайта и созданию удобного дизайна. Целью нашего проекта – обеспечение интернет аудитории информацией о китайских автомобилях и других транспортных средствах: автобусах, мотоциклах, скутерах, квадроциклах, гидроциклах, снегоходах, а также на нашем портале представлена строительная техника из Китая.

Новые китайские автомобили

Chery QQ6 Chery QQ 6
QQ6 – новая версия китайского автомобиля Chery QQ. Выпускается в двух вариантах: с двигателем объемом 1.3 литра, мощностью 82 л.с., максимальная скорость 160 км/ч, расход топлива 6.5 литра на 100 км. и с двигателем объемом 1.1 литра, мощностью 67 л.с., максимальная скорость 130 км/ч, расход топлива 6.1 литр на 100 км.
подробнее

Китайские мотоциклы Zongshen

Zongshen Zongshen ZS 150GS
ZS 150GS – китайский спортивный мотоцикл от компании Zongshen. Оснащен двигателем объемом 0.15 литра, мощностью 13 л.с. Охлаждение двигателя – воздушное. Максимальная скорость 100 км/ч.
подробнее



Статьи

Модельное агентство BAZAmodel – симпотичные модели для ваших презентаций и выставок

Как это часто бывает, бизнесмена мучает вопрос о том, как лучше оформить презентацию своего нового товара или услуги. Однажды он все-таки приходит к выводу, что лишь профессиональные модели смогут идеальным образом подчеркнуть все своеобразие и великолепие товара. Однако где найти таких моделей, как их выбрать и с кем лучше всего сотрудничать?

Модельное агентство BAZAmodel – всегда с удовольствием поможет сделать презентацию товара поистине волшебным и незабываемым событием. К примеру вам нужны красивые модели для авто выставки. Набирать искать моделей самому тяжкий и не всегда правильный ход, лучше всего обратиться в модельное агентство и взять моделей оттуда.
подробнее

Две противоречивые стороны закона о промилле

Закон о промилле уже на протяжении нескольких лет является самой обсуждаемой темой как в рядах автолюбителей, так и в стане политиков, которые также разделились на два лагеря. Ответить на порос, возвращать или нет старые алкогольные ограничения, до сих пор остается открытым и во многом из-за того, что российские законодатели так и не могут найти в противоборстве двух сторон какой-либо выгодный и приемлемый для всех компромисс. Очевидно, что наличие закона о запрете езды в пьяном виде необходимо, ведь в России основная масса аварий случается именно по вине пьяных водителей.
подробнее

Эволюция автомобильных двигателей, их преимущества и недостатки

Автомобильные двигатели имеют давнюю историю. Первые упоминания о самодвижущемся экипаже известны с 1769 г. Это был экипаж с паровым двигателем, изобретенный французским военным инженером Жозефом Кюньо. В дальнейшем, самодвижущиеся колесницы эволюционировали в современные автомобили с огромным разнообразием двигателей.

Рассмотрим основные ветви развития автомобильных двигателей.
подробнее

Новости

20.05.2013
Удлиненный бизнес класс теперь в Китае, встречайте Mercedes-Benz EClass-L

Всем широко известный бренд Mercedes-Benz воссоздал для рынка Китая в сфере авто транспорта седан E-Class, который значительно длиннее своих предшественников и преподнес «товар лицом» явно ожидавших и заинтересованных в товаре покупателям на выставке, проведенной в Шанхае. Силовая установка, используемая в данной модели включает в себя ряд мощностей, начиная с 204 и заканчивая 333 лошадиными силами. В скором будущем компания так же разбавит линейку двигателей гибридными моторами. Мощность их пока не раскрывается.
подробнее

20.05.2013
Эти новшества введены поправками в закон «О безопасности дорожного движения».

В России через полгода в правах появятся новые водительские категории и подкатегории. А экзамены на управление в ГИБДД будут приниматься на автомобилях, имеющих автоматическую коробку передач.
подробнее



Производители

Категории

Категории